Обо мне

Обо мне

Здравствуйте, Друзья!!
Меня зовут Наталья Сигачева. Я родилась в семье преподавателей и получила высшее образование, как и многие из вас. Но работать по специальности не приносило мне ни материального,ни морального удовольствия. В третьем декрете я стала искать подработку в интернете. И многое успела попробовать.

Платные опросы,серфинг, копирайтинг, даже заполняла интернет –магазин(очень нудная и однообразная работа),а главное-мало оплачиваемая и без всяких перспектив.

И вот однажды, когда моему младшему сыночку было уже 9 месяцев я получила предложение работы в интернете.

Изучив предложение я решила попробовать.

Очевидные преимущества, не оставили меня равнодушной:

  • Не нужно вкладывать деньги
  • Официальный доход
  • Бесплатное обучение
  • Поддержка опытных коллег
Сейчас я каждый день убеждаюсь, насколько это прибыльный проект и только об одном жалею, что не получила это приглашение раньше. 

Ведь, те люди которые начинают сегодня через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 десятки тысяч. И уже многие в нашем проекте получают такие доходы. Так как это интернет и мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле, уюте и рядом со своей семьей.
Этот бизнес может стать Вашим семейным бизнесом, этот бизнес передается по наследству детям и это самое главное.

Я благодарна судьбе, что получила этот шанс изменить, свою жизнь. А она действительно изменилась, стала красивой и яркой, как я и мечтала. Я каждый день общаюсь с новыми людьми и получаю от этого огромное удовольствие, я обучаю своих коллег и также как мне дали шанс изменить свою жизнь, я даю его людям.


Если Вы тоже хотите что-то поменять в своей жизнь, добро пожаловать в мою команду. Я помогу разобраться в проекте и заработать первую и не последнюю тысячу долларов. 

Будь на волне, а не под волной! Действуй сейчас!!!!


С Уважением независимый менеджер бизнес структуры по работе в интернете, Наталья Сигачева
Мои контакты:  sigach@mail.ru
                                  скайп sigacheva2013
Я в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/profile/557192661333
Я вКонтакте: http://vk.com/sigachevamoyakomanda2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий